| На данной странице представлена ознакомительная часть выбранного Вами патента Для получения более подробной информации о патенте (полное описание, формула изобретения и т.д.) Вам необходимо сделать заказ. Нажмите на «Корзину» 
    | ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ УСТРОЙСТВО "ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ОЛЬФАКТОФОН" |  | 
 | Номер публикации патента: 2009683 |  | 
 
 
| Имя заявителя: | Поздняков Вячеслав Николаевич |  | Изобретатели: | Поздняков Вячеслав Николаевич |  | Патентообладатели: | Поздняков Вячеслав Николаевич |  
 | Реферат |  | 
 Сущность изобретения: устройство содержит коробчатый корпус, выполненный в виде закрытого с одного торца цилиндра со втулкой в осевой части и с выступом на его внутренней цилиндрической поверхности. Внутри цилиндра установлен с возможностью вращения посредством осевой втулки на втулке корпуса внутренний цилиндр с торцем, закрытым со стороны, обращенной к закрытому торцу внешнего цилиндра. 
 |