| На данной странице представлена ознакомительная часть выбранного Вами патента Для получения более подробной информации о патенте (полное описание, формула изобретения и т.д.) Вам необходимо сделать заказ. Нажмите на «Корзину» 
    | БЮЛЛЕТЕНЬ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ |  | 
 | Номер публикации патента: 2010333 |  | 
 
 
| Имя заявителя: | Вохмянин Владислав Григорьевич |  | Изобретатели: | Вохмянин Владислав Григорьевич |  | Патентообладатели: | Вохмянин Владислав Григорьевич |  
 | Реферат |  | 
 Изобретение относится к средствам для голосования и может быть использовано при проведении референдумов и выборов. Цель изобретения - упрощение классификации и голосования. Это достигается использованием прямоугольных карточек, на которых нанесены постоянная информация и информация, которую можно отделить механическим путем, в качестве бюллетеня для голосования. 
 |