| В данном разделе представлены Рефераты российских патентных документов. Здесь Вы можете провести патентный анализ, а также приобрести полный комплект документов по патенту. Стоимость 1 патента — 150 руб. (НДС не облагается). 
			Поиск информации осуществляется посредством определения соответствующих критериев поиска в форме "Поиск патентов" Патенты, представленные в данном разделе, классифицированы с использованием классификатора МПК (Международный патентный классификатор). Подробную информацию о классификаторе смотрите здесь. Вы можете двигаться по "дереву" классификатора, а также осуществлять поиск по классификатору, вводя условие поиска в форму "Поиск в МПК". 
 
 Капустинская Наталья - менеджер, тел. (3812) 31-17-14  E-mail: adm311714@yandex.ru
 
 
 
 
	
		| МПК » E » E04 » E04B » E04B009/00 |  |  
		| Потолки; конструкция потолков, например подвесные потолки; конструкция потолков с точки зрения изоляции (потолки, используемые в качестве основы для перекрытий 5/00; покрытия или облицовка для потолков E 04F  13/00)[5] |  |