|
На данной странице представлена ознакомительная часть выбранного Вами патента
Для получения более подробной информации о патенте (полное описание, формула изобретения и т.д.) Вам необходимо сделать заказ. Нажмите на «Корзину»
| ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПЕРЕЕЗД |  |
Номер публикации патента: 2272092 |  |
| Редакция МПК: | 7 | | Основные коды МПК: | E01C009/04 | | Аналоги изобретения: | SU 983164 A1, 23.12.1982. |
| Имя заявителя: | Тресвятский Николай Витальевич (RU),Волков Василий Николаевич (RU) | | Изобретатели: | Тресвятский Николай Витальевич (RU) Волков Василий Николаевич (RU) | | Патентообладатели: | Тресвятский Николай Витальевич (RU) Волков Василий Николаевич (RU) |
Реферат |  |
Изобретение относится к транспортному строительству и может найти применение на железнодорожном транспорте, а именно при строительстве переездов в местах пересечения железных дорог с автомобильными. Железнодорожный переезд включает основание, балласт, рельсошпальную решетку и железобетонное покрытие, выполненное составным из отдельных межрельсовых и межпутных плит, в нижней части каждой из которых выполнен проем под соответствующую шпалу, а в верхней части - монтажное отверстие.
|