| На данной странице представлена ознакомительная часть выбранного Вами патента Для получения более подробной информации о патенте (полное описание, формула изобретения и т.д.) Вам необходимо сделать заказ. Нажмите на «Корзину» 
    | РАСТОПОЧНОЕ СРЕДСТВО |  | 
 | Номер публикации патента: 2191801 |  | 
 
| Редакция МПК: | 7 |  | Основные коды МПК: | C10L011/04 |  | Аналоги изобретения: | RU 2132362 С1, 27.06.1999. GB 1439950 А, 16.06.1976. СА 1154594 А, 10.04.1983. |  
 
| Имя заявителя: | Общество с ограниченной ответственностью "Радуга" |  | Изобретатели: | Зворыгин И.Л. Плеханов Г.В.
 |  | Патентообладатели: | Общество с ограниченной ответственностью "Радуга" |  
 | Реферат |  | 
 Изобретение относится к твердотопливным источникам тепла и может быть использовано в качестве растопочного средства для приготовления пищи, обогрева в бытовых условиях, в полевых условиях, на железнодорожном транспорте и в промышленных условиях. Растопочное средство содержит твердотопливную основу с наружным слоем покрытия. 
 |