| В данном разделе представлены Рефераты российских патентных документов. Здесь Вы можете провести патентный анализ, а также приобрести полный комплект документов по патенту. Стоимость 1 патента — 150 руб. (НДС не облагается). 
			Поиск информации осуществляется посредством определения соответствующих критериев поиска в форме "Поиск патентов" Патенты, представленные в данном разделе, классифицированы с использованием классификатора МПК (Международный патентный классификатор). Подробную информацию о классификаторе смотрите здесь. Вы можете двигаться по "дереву" классификатора, а также осуществлять поиск по классификатору, вводя условие поиска в форму "Поиск в МПК". 
 
 Капустинская Наталья - менеджер, тел. (3812) 31-17-14  E-mail: adm311714@yandex.ru
 
 
 
 
	
		| МПК » B » B32 » B32B » B32B003/00 |  |  
		| Слоистые изделия, изготовленные из слоев с внешней или внутренней прерывистостью или неровностью или с одним шероховатым слоем (непрерывные слои, выполненные из волокон или нитей 5/02; слои, выполненные из материалов пенистой или губчатой структуры 5/18); слоистые изделия особой формы (1/00 имеет преимущество) B32B003/28: ..со слоями, выполненными из деформированных тонких листов, например рифленых, помятых (29/08 имеет преимущество)[3]
 |  Всего позиций: 18        [1-18]  Всего позиций: 18        [1-18]  |