| 
			
					
			 На данной странице представлена ознакомительная часть выбранного Вами патента 
			
				Для получения более подробной информации о патенте (полное описание, формула изобретения и т.д.) Вам необходимо сделать заказ. Нажмите на «Корзину» 
			
			 
		   | ДЕРЖАТЕЛЬ БЫСТРОСМЕННОГО ИНСТРУМЕНТА С МЕХАНИЗМОМ РЕГУЛИРОВКИ ВЫСОТЫ ЦЕНТРА (ВАРИАНТЫ) |      |  
 
 Номер публикации патента: 2102195 |   |  
  
	
	 
	
	 
	
| Имя заявителя:  | Кеннаметал Инк. (US)  |  | Изобретатели:  | Роберт А.Эриксон[US] Джеймс А.Осхнок[US]  |  | Патентообладатели:  | Кеннаметал Инк. (US)  |  | Номер конвенционной заявки:  | 07/932.141  |  | Страна приоритета:  | US  |  
	 
	 
Реферат |   |  
 
 Держатель быстросменного инструмента включает в себя механизм регулировки высоты центра, предназначенный для регулировки высоты центра режущего инструмента. Держатель включает в себя опору инструмента, предназначенную для установки на револьверной головке токарного станка или на монтажном блоке станка, режущую головку, образованную с седлом для режущего инструмента, и механизм для зажима режущей головки на опоре. Опора включает в себя осевую расточку, в которую заходит трубчатый хвостовик режущей головки. Зажимной механизм находится в расточке и включает в себя пару расширяемых в радиальном направлении запирающих элементов, входящих в зацепление с хвостовиком режущей головки, и шпонку, входящую в шпоночную канавку в хвостовике. Вращение зажимного механизма приводит к изменению ориентации режущей головки, с тем, чтобы в свою очередь, установить высоту центра режущего инструмента. 2 с. и 11 з. п. ф-лы, 7 ил.  
		 |