| В данном разделе представлены Рефераты российских патентных документов. Здесь Вы можете провести патентный анализ, а также приобрести полный комплект документов по патенту. Стоимость 1 патента — 150 руб. (НДС не облагается). 
			Поиск информации осуществляется посредством определения соответствующих критериев поиска в форме "Поиск патентов" Патенты, представленные в данном разделе, классифицированы с использованием классификатора МПК (Международный патентный классификатор). Подробную информацию о классификаторе смотрите здесь. Вы можете двигаться по "дереву" классификатора, а также осуществлять поиск по классификатору, вводя условие поиска в форму "Поиск в МПК". 
 
 Капустинская Наталья - менеджер, тел. (3812) 31-17-14  E-mail: adm311714@yandex.ru
 
 
 
 
	
		| МПК » B » B01 » B01D » B01D071/00 |  |  
		| Полупроницаемые мембраны для процессов разделения или устройств, отличающиеся материалом для их изготовления; способы изготовления, специально предназначенные для этих целей [5] B01D071/62: ...поликонденсаты с азотсодержащими гетероциклическими ядрами в основной цепи [5]
 |  Всего позиций: 8        [1-8]  Всего позиций: 8        [1-8]  |